Калейдоскоп событий в ТЕРЕМКЕ Хлопоты! Заботы! Конкурсы! Карнавал!

Калейдоскоп  событий

в ТЕРЕМКЕ

Хлопоты! Заботы! Конкурсы! Карнавал! Новогодняя елка!

Это все подготовка к Новому году. Его ждут ВСЕ!

В детском саду Теремок событий очень много!

Конкурс «Новый год стучит в окно»

Праздники в каждой возрастной группе

Оформление музыкального зала

Участие детей в Интернет конкурсах детских поделок и рисунков

Репетиции взрослых и детей

Подготовка подарков!Хочу такой сайт

Скучать Дед Мороз ни кому не позволил. Воспитатель Марченко Л.В. -учила детей делать новогодние поделки, опыты с водой и льдом, воздушными шарами, выразительно читать стихи.

Миридонова Д.Н. Емельянова О.Н.  целенаправленно работали с родителями победить в конкурсе оформления новогодних окон группы. Молодцы! Средняя группы — ПОБЕДИТЕЛИ!

Даже малыши не остались в стороне со своей Ларисой! Вострых Л.Ю. - привлекла родителей к оформлению группы  и научили детей рисовать и украшать елочку.

Москович О.Б. воспитатель старшей группы первые начали готовить группу к новому году, научились делать зайчиков из бумаги. Кролик (зайчик) — символ нового 2023 года.

Желаем всем детям, родителям, сотрудникам мира и счастья! Здоровья Вам и Вашим семьям!

Фото-отчет о деятельности детей, педагогов и родителей:

Дата создания: 30.12.2022

Дата обновления: 30.12.2022