«Осень в гости просим!»

Занятие-праздник  «Осень в гости просим!»  средняя группа 2022г.

Цель: Обогатить знание детей и времени года Осень, учить слышать в произведениях красоту лирические нотки музыкальных произведений, поэзии и живописи; продолжать формировать умение передавать в движении характер танцевальной музыки; формировать у детей устойчивый интерес к пению, русским традициям, к приметам осени.

Дети познакомились с персонажем «Осень».

В празднике были организованы развлечения: дети водили хоровод, пели песни, играли в игры, отгадывали загадки, рассказывали стихи. Хочу такой сайт

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022